Павел ГООГЕ: «Сейчас все мысли о БК «Рязань»

Новый наставник БК «Рязань» Павел Гооге рассказал в своем первом интервью клубной пресс-службе о том как попал в баскетбол, как оказался в Рязани, и что ждет от «зубров» в предстоящем чемпионате.

Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»

Сразу нескольких значимых успехов добились в минувший уик-энд юные воспитанники рязанского баскетбола, которые все чаще и чаще заявляют о себе в полный голос не только на региональном, но и на всероссийском уровне.

22 ноября 2017

Тренеры и игроки команд прокомментировали домашнюю игру «зубров» с петербургским «Спартаком», в которой гости победили со счётом 66:78.

• Эх, если бы не четвертый период…

БК «Рязань» диктовал свои условия на протяжении всего заключительного домашнего матча «Спартаку» из Санкт-Петербурга. Но проваленный заключительный период поставил крест на надеждах «зубров» победить в этот вечер – 66:78.

• БК «Рязань» укрепился центровым
    21 ноября 2017

Состав «зубров» пополнил 21-летний центровой Артем Седых, начинавший текущий сезон в команде Суперлиги-2 «Уфимец» из Уфы.

• Играем дома с петербургским "Спартаком"
    20 ноября 2017

21 ноября БК «Рязань» на домашней площадке сыграет с петербургским «Спартаком». Матч пройдёт в рыбновском ФСК «Звезда». Начало в 19:00.

• "Прогресс нападения очевиден"
    19 ноября 2017

Тренеры команд прокомментировали прошедший матч между "зубрами" и клубом "Зенит-фарм", который закончился в пользу петербургской команды со счётом 88:90.

• Уступили в концовке
    18 ноября 2017

Встреча между соседями по турнирной таблице - БК "Рязани" и питерским "Зенитом-фарм" - как и бывает в таких случаях вышла упорной. Все решалось в концовке. Больше повезло гостям - 88:90.

• Открываем серию домашних игр
    17 ноября 2017

18 ноября БК «Рязань» открывает серию домашних игр. Матч с петербургским клубом «Зенит-Фарм» пройдёт спорткомплексе рязанского ДДТ. Начало в 19:00.

• Рязанский тур ДЮБЛ выиграло столичное «Динамо»
    16 ноября 2017

В Спорткомплексе ДДТ завершился групповой этап предварительной стадии турнира Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Победу одержала команда «Динамо – Юность Москвы». Хозяева, с одной победой в четырех матчах – четвертые.

• Никита ШАНТАЛЕЙ: «У меня вся семья спортивная»
    15 ноября 2017

Новый защитник БК «Рязань» Никита Шанталей рассказал клубной пресс-службе о своём первом клубе, обучении в Америке и о том, почему ушёл из «Химок-Подмосковья» до окончания контракта.

• В Рязани проходит тур ДЮБЛ
    12 ноября 2017

В выходные в Спорткомплексе ДДТ стартовал групповой этап предварительной стадии турнира Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). После двух матчей хозяевам не удалось разжиться победами. Но все еще впереди.

• С "Иркутом" встретимся только в марте
    9 ноября 2017

По договорённости с нашей командой БК "Иркут" переносит свою домашнюю игру с 10 ноября на 23 марта.

• Держались достойно, но не дотянули
    7 ноября 2017

«Зубры» потерпели поражение на выездной игре с командой «Спартак-Приморье». Из всех четвертей БК «Рязань» лидировал только во второй. Однако, по сути, подвела рязанцев только первая десятиминутка, в которой хозяева площадки резко вырвались вперёд. Итог матча – 82:72.

• Играем во Владивостоке
    6 ноября 2017

7 ноября БК «Рязань» сыграет во Владивостоке с командой «Спартак-Приморье». Встреча пройдёт в СК «Олимпиец». Начало в 12:00 по московскому времени.

• "Учтём этот урок"
    4 ноября 2017

Игроки и тренеры команд прокомментировали прошедший домашний матч "зубров" с БК "Самара", который завершился победой гостей – 70:109.

• Противопоставить самарцам оказалось нечего
    3 ноября 2017

БК «Рязань» по всем статьям уступил в очередном матче чемпионата Суперлиги. БК «Самара» в Рыбном, где проводят домашние игры «зубры», выиграл каждый из четырех периодов, добившись к финальной сирене впечатляющего отрыва – 70:109.