86:76

Новости

• Денис ТИМАКОВ: "Боролись до последнего. Думаю, зрители получили массу эмоций"
    5 февраля 2018

После окончания очередного матча чемпионата России между БК "Рязань" и "Уралом" из Екатеринбурга (74:80) своим мнением о происходившие на площадке поделились наставники команд Денис Тимаков и Вадим Филатов.

• «Грифоны» дожали в концовке
    4 февраля 2018

Очередной матч чемпионата Суперлиги-1 между БК «Рязань» и «Уралом» из Екатеринбурга получился красивым и напряженным. Хозяева несколько раз выходили вперед были близки к победе. Но в концовке сказался опыт соперника. «Грифоны», как называют уральцев, в концовке добились своего – 74:80.

• Победить вновь не удалось
    1 февраля 2018

БК «Рязань как мог сопротивлялся Суперлиги-1 «Темпу»-СУМЗ-УГМК из Ревды. Но силы в этот вечер были на стороне соперника. Увы, поражение – 78:95

• Увы, вновь неудача
    28 января 2018

В заключительном матче второго круга чемпионата России среди команд Суперлиги-1, БК «Рязань» в равной борьбе уступил в Санкт-Петербурге своему соседу по турнирной таблице «Зениту-фарм» - 58:67. Может быть, третий круг для «зубров» окажется лучше, чем два предыдущих?

• Играем со второй командой «Зенита»
    27 января 2018

28 января заключительный матч второго круга чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» проведет в Санкт-Петербурге, где встретится с местным «Зенитом-фарм». Игра пройдет в Академии «Зенита» по адресу: улица Верности, дом 21. Начало в 18:00.

• «Спартак» прибавил в защите, и мы оказались не готовы к этому»
    26 января 2018

После окончания матча в Санкт-Петербурге, где встречались «Спартак» и БК «Рязань» (83:47) свои комментарии дали главные тренеры соперников Алексей Васильев и Денис Тимаков.

• Куда пропала игра?
    25 января 2018

После первого периода матча в Санкт-Петербурге между «Спартаком» и БК «Рязань» казалось, что вся борьба впереди. Но затем игра у нашей команды пропала, чем и воспользовался соперник, одержавший победу – 47:83.

• Схватка с красно-белыми

25 января БК «Рязань» в Санкт-Петербурге в матче против «Спартака» проводит очередной матч чемпионата Супериги-1. Красно-белые, как и «зубры», находятся в нижней части турнирной таблицы с шестью победами занимая 12-е место в турнирной таблице. Начало встречи в СК «Nova Arena» в 20.30.

• "За настрой и желание играть - огромный плюс"
    22 января 2018

Послед окончания матча БК "Рязань" - "Иркут" своим мнением поделились главные тренеры команд Денис Тимаков и Станислав Истомин.

• «Иркут» оказался сильнее
    21 января 2018

Два с половиной периода БК «Рязань» держал в пределах видимости «Иркут» из Иркутска в очередном матче чемпионата России. Но четырехминутный отрезок в концовке третьего периода, когда гости рванули 0:11, стоил «зубрам» победы – 75:91.

• Принимаем "Иркут"
    20 января 2018

21 января в спортивном комплексе ДДТ Рязани в очередном матче чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» принимает команду «Иркут» из Иркутска. Начало в 14.00.

• "К сожалению, не удалось ровно провести весь матч"
    19 января 2018

Главные тренеры БК "Рязань" и "Спартака-Приморье" прокомментировали матч между командами, который состоялся 18 апреля (70:97).

• Обманчивый счет
    18 января 2018

Того, кто не видел матч БК «Рязань» - «Спартак-Приморье» разница в счете (-27) может ввести в заблуждение. На самом деле «зубры» оказали упорное сопротивление лидеру турнира, и лишь провал в заключительном периоде привел к печальным цифрам на табло – 70:97.

• «Зубры» укрепились центровым Минченко

БК «Рязань» заключил контракт с 23-летним центровым Евгением Минченко, последнее время выступавшим в составе БК «Самара».

• Встречаемся с лидером
    17 января 2018

18 января. Рыбное. ФСК «Звезда». Там состоится очередной матч чемпионата Суперлиги-1 между БК " Рязань" и «Спартаком-Приморье» из Владивостока. Начало 17.00.