Баскетбольный клуб «Рязань» и главный тренер Павел Гооге по взаимной договоренности пришли к соглашению о расторжении контракта.

10 января 2018

В новогоднюю паузу в составе БК «Рязань» произошли определенные изменения. Покинули «зубров» форварды Евгений Войтюк и Илья Волков, новичком рязанцев стал защитник Сергей Марихин (на фото).

• Неудача на берегах Волги
    9 января 2018

В первом матче сезона БК «Рязань» достойно боролся с одним из лидеров сезона БК «Самара» на его площадке. Фактически судьба встречи решилась в заключительные пять минут игры. Удачливее были хозяева – 64:83.

• С Новым годом!
    31 декабря 2017

Дорогие друзья! Баскетбольный клуб "Рязань" от всей души поздравляет вас с Новым, 2018 годом! Верим, все поражения и разочарования останутся в прошлом году, а наступивший принесет нам только положительные эмоции!

• "Наши ребята показывают максимум того, что могут"
    30 декабря 2017

Тренеры прокомментировали прошедший матч между БК «Рязань» и БК «Купол-Родники» в Ижевске, который завершился победой хозяев со счётом 68:91.

• Сражались три четверти
    29 декабря 2017

Три периода в матче «Купол-Родники» - БК «Рязань» шла равная борьба. Увы, на концовку «зубров» не хватило. В заключительной четверти хозяева сумели заметно прибавить и добились успеха – 68:91.

• Играем с клубом "Купол-Родники"
    28 декабря 2017

29 декабря БК «Рязань» на выезде сыграет с клубом «Купол-Родники». Встреча пройдёт в спорткомплексе Ижевской государственной медицинской академии. Начало в 17:00.

• "Такое отношение к сопернику и к себе непозволительно"
    27 декабря 2017

Тренер соперника прокомментировал прошедший матч БК «Рязань» с ЦСКА-2, который завершился не в пользу «зубров» – 78:68.

• Сохранили достоинство
    26 декабря 2017

БК «Рязань» в очередном матче чемпионата Суперлиги-1 играл в Москве с одним из лидеров –ЦСКА-2. Хозяева уверенно выиграли первую половину – 51:23, но во второй половине «зубры» сумели организовать погоню. И пусть добиться желаемого не удалось, то приблизились гости к ЦСКА-2 здорово – 78:68.

• Едем на матч в Москву
    25 декабря 2017

26 декабря БК «Рязань» сыграет с ЦСКА-2 на площадке соперника. Встреча состоится на базе московской СШОР №71 «Тимирязевская». Начало в 16:00.

• "Соперник перехватил инициативу"
    19 декабря 2017

Игроки и тренеры прокомментировали прошедший матч между клубами из Рязани и Сургута, который завершился победой второй команды со счётом 73:86.

• Вторая четверть определила победителя
    18 декабря 2017

Проваленный второй период домашней игры с «Университетом-Югрой» из Сургута, которую «зубры» уступили с разницей в 19 очков, стоила БК «Рязань» победы. Как ни старались затем хозяева, соперники своего уже не упустили – 73:86.

• Играем дома с клубом из Сургута
    17 декабря 2017

18 декабря БК «Рязань» примет команду из Сургута. Матч состоится в ФСК «ЗВЕЗДА» г. Рыбное. Начало в 17:00.

• Проиграно начало – проигран матч
    15 декабря 2017

БК «Рязань» не смог взять под контроль домашний матч с БК «Новосибирск». Гости постоянно вели и в итоге добились победы – 58:80.