86:76

Новости

• Уже лучше…
    27 апреля 2014

Уффф… Отлегло. БК «Рязань» обыграл «Рускон-Мордовию» в третьем, решающем матче утешительного полуфинала – 93:81. Теперь «зубры» как минимум покажут результат лучше, чем в прошлом сезоне. Впрочем, хочется всегда большего. Так что еще повоюем!

• Доживем до воскресенья
    26 апреля 2014

Уже завтра! В 19.00 в Спорткомплексе ДДТ 27 апреля один из самых важных для БК «Рязань» матчей сезона. В решающем матче утешительного полуфинала «зубры» принимают «Рускон-Мордовию». Пока в серии 1:1 – команды обменялись домашними победами. Чья возьмет на этот раз?

• Рязань – Саранск: кто кого?
    25 апреля 2014

Четыре матча в текущем чемпионате провели между собой БК «Рязань» и «Рускон-Мордовия». Пока абсолютное равенство – команды одержали по две победы. Причем, «зубры» и «кондитеры» по разу выиграли дома и на выезде. 27 апреля чаши весов должны окончательно склониться в сторону одного из соперников. На кону – участие в утешительном финале. До встречи в Спорткомплексе ДДТ. Начало решающей дуэли в 19.00.

• Шесть команд Суперлиги определились с местами
    24 апреля 2014

Завершился утешительный турнир Суперлиги, в котором не пробившиеся в плей-офф шесть команд оспаривали места с 9-го по 14-е. Он прошел в два круга – первый состоялся в Самаре, второй в Барнауле.

• Двух матчей не хватило
    23 апреля 2014

БК "Рязань" не сумел завершить утешительную полуфинальную серию в Саранске. Лишившись из-за травм нескольких лидеров, "зубры" уступили "Рускон-Мордовии" - 75:76. Теперь решающее сражение этой дуэли пройдет в Рязани 27 апреля.

• Покупать ли «Рускону» билеты в Рязань?
    22 апреля 2014

23 апреля в 18.30 в Саранске состоится второй матч утешительного полуфинала Суперлиги. «Рускон-Мордовия» принимает БК «Рязань». «Кондитерам» предстоит выяснить – вернется серия в Рязань или команды начнут целенаправленную подготовку к малым финалам? Рязанцам предпочтительнее второй вариант. А для этого в Мордовии нужна победа.

• Бартунов – 100!
    21 апреля 2014

Появившись на площадке в матче утешительного полуфинала против «Рускон-Мордовии», капитан БК «Рязань» Олег Бартунов в сотый раз появился в форме рязанской команды в официальной встрече.

• "Такие матчи украшают чемпионат"
    20 апреля 2014

Своим мнением о матче БК "Рязань" - "Рускон-Мордовия" (101:94 3 ОТ) деляться наставники команд Денис Тимаков и Борис Ливанов, а так же форвард "зубров" Виктор Зварыкин.

• Три овертайма и победа!
    19 апреля 2014

Этот матч болельщики запомнят надолго. Команды провели на площадке 55 минут чистого времени! Выбравшись из нескольких критических ситуаций, БК «Рязань» все же сумел дожать «Рускон-Мордовию» в третьем (!) овертайме – 101:94.

• Вновь «привет из марта»
    18 апреля 2014

На втором этапе БК «Рязань» по стечению обстоятельств попадаются команды, с которыми «зубры» встречались совсем недавно, в марте. Вслед за «Спартаком-Приморье» экзаменовать рязанцев будет «Рускон-Мордовия» из Саранска. Начало матча 19 апреля в Спорткомплексе ДДТ в 19.00.

• Пусть утешительные, но полуфиналы!
    17 апреля 2014

В ближайшую субботу 19 апреля стартует второй этап плей-офф. Победители четвертьфиналов продолжат борьбу за медали, уступившие – разыграют места с 5-го по 8-е. БК «Рязань» в Спорткомплексе ДДТ в 19.00 примет «Рускон-Мордовию» из Саранска.

• "Надо доказать, что мы что-то стоим как команда"
    16 апреля 2014

После окончания третьего четвертьфинального матча между БК "Рязань" и "Спартаком-Приморье" своим мнением поделились наставники команд Денис Тимаков и Рассел Бергман.

• Последний домашний матч сезона!
    15 апреля 2014

7 мая. Рязань. Спорткомплекс ДДТ. Утешительный финал. Ответный матч. БК "Рязань" - "Урал" (Екатеринбург). Начало в 19.00.

• Игра – разочарование

БК «Рязань» не сумел обыграть в четвертьфинальной серии «Спартак-Приморье». Дальше идет представитель Владивостока. Впрочем, посыпать голову пеплом «зубрам» просто некогда. Уже 19 апреля начинаются игры за 5-8-е места, которые рязанцам просто необходимо провести достойно и успешно.

• Матч года
    14 апреля 2014

Дай бог "зубрам" еще в этом сезоне сыграть немало важных матчей, но на данный момент 15 апреля БК "Рязань" предстоит провести Матч года. В 19.00 в Спорткомплексе ДДТ решающий четвертьфинал против "Спартака-Приморье" из Владивостока. Такое пропустить нельзя!