24 января 2014

В семье тренера БК «Рязань» Алексея Безнебеева и его супруги Анастасии родился сын!

• Денис ТИМАКОВ: "Мы сделали необходимые выводы"
    23 января 2014

Своим мнением о матче «АлтайБаскет» - БК «Рязань» (64:74) поделились на пресс-конференции главные тренеры команд Виктор Кухаренко и Денис Тимаков.

• "АлтайБаскет" пройден
    22 января 2014

Сумасшедший матч выдали в Барнауле баскетболисты «Рязани». Поведя к середине второго периода 17 очков, «зубры» довольно быстро разбазарили свое преимущество. Но в трудные минуты сумели собраться и добились победы над «АлтайБаскетом» – 74:64.

• "Зубры" играют в Барнауле
    21 января 2014

Барнаул, а конкретно Спорткомплекс «Планета», станет местом проведения очередного матча Суперлиги для БК «Рязань». 22 января остановить «зубров» постарается местный «АлтайБаскет». Начало встречи в 16.00 по московскому времени.

• Уступили лидеру
    19 января 2014

Матч между БК «Новосибирск» и БК «Рязань» вышел «сухим». «Суше» в итоге оказались хозяева площадки. В напряженной концовке они сумели сломить сопротивление «зубров» - 54:58.

• В гостях у лидера
    18 января 2014

19 января БК «Рязань» проведет свой первый матч второго круга чемпионата Суперлиги. «Зубры» отправились в логово лидера соревнований БК «Новосибирск». Воскресный матч начнется в 16.00 по московскому времени, а его прямой интернет-трансляцией можно будет следить на сайте РФБ.

• Восстановление Юрчика затягивается
    15 января 2014

БК «Рязань», продолжающий подготовку ко второму кругу российской баскетбольной Суперлиги, столкнулся с определенными кадровыми трудностями.

• Аншлаг, аншлаг, да здравствует аншлаг!
    13 января 2014

Первые домашние матчи БК "Рязань" в 2014 году против "Автодора" и "Самары"-СГЭУ собрали аншлаги. Как же по ним соскучилась баскетбольная Рязань!

• Не наступить на грабли...
    12 января 2014

Анализируем победный матч БК "Рязань" против "Самары"-СГЭУ - 79:69.

• На экваторе - третьи
    11 января 2014

В заключительном матче первого круга БК «Рязань» уверенно переиграл на своем паркете «Самару»-СГЭУ – 79:69 и подошел к экватору на третьем месте в турнирной таблице. Совсем неплохо для команды, которой перед стартом чемпионата Суперлиги большинство специалистов предрекало отчаянную борьбу за попадание в плей-офф.

• Гости из Самары
    10 января 2014

БК «Рязань» неудачно начал 2014-й год. Теперь «зубрам» не терпится реабилитироваться перед своими болельщиками. Такой шанс нашей команде выпадет уже 11 января, когда гостем Спорткомплекса ДДТ станет «Самара»-СГЭУ. Начало матча в 19.00. Явка обязательна!

• "Не хватило характера..."
    9 января 2014

Итоги матча БК "Рязань" - "Автодор" (84:98) подводят наставник "зубров" Денис Тимаков, форвард нашей команды Евгений Карпеко и защитник гостей Алексей Вздыхалкин.

• "Автодор" оказался сильнее
    8 января 2014

БК «Рязань» неплохо провел первую половину матча против потенциального лидера Суперлиги «Автодора» и лидировал. Но в третьей четверти кольцо гостей словно заколдовали. Саратовцы сумели оторваться от «зубров» и довести дело до победы – 84:98.

• Здравствуй, "Автодор"!
    5 января 2014

Завершается новогодняя пауза в календаре Суперлиги. 8 января БК "Рязань" вновь выйдет на площадку Спорткомплекса ДДТ. Времени на раскачку у "зубров" нет - подопечные Дениса Тимакова принимают потенциального лидера соревнований "Автодор" из Саратова. Начало матча в 18.00.