73:58

Новости

• Ну, вот и все…
    28 апреля 2016

Чуда не произошло. Обескровленный БК «Рязань» уступил во втором матче утешительной серии плей-офф «Университету-Югре» в Сургуте – 77:93 – и остановился на итоговой восьмой позиции чемпионата Суперлиги. Так многообещающе начинавшийся и продолжавшийся сезон завершился разочарованием…

• Переезжаем в Сургут
    25 апреля 2016

Первый матч серии за 7-е место превратился в одну долгую погоню БК "Рязань" за гостями из сургутского "Университета-Югры". В концовке "зубры" были близки к успеху, но гости победу отстояли - 67:73. Завершат сезон команды 28 апреля в Сургуте.

• БК «Рязань» проведет заключительный домашний матч сезона
    24 апреля 2016

25 апреля БК «Рязань» начинает серию за 7-е место в чемпионате Суперлиги. Соперником «зубров» является «Университет-Югра» из Сургута. Стартуем в Рязани, так что поклонникам баскетбола никак нельзя упускать возможность в последний раз увидеть любимую команду в версии «2015/2016». Начало встречи в 19.00 в Спорткомплексе ДДТ.

• Когда эмоции на нуле
    20 апреля 2016

БК «Рязань» уступил и второй матч утешительного полуфинала «Спартаку-Приморью» из Владивостока – 65:88. Выбыв из медальной гонки, «зубры» никак не могут найти мотивацию для борьбы за более низкие места…

• Неудача во Владивостоке
    17 апреля 2016

В первом матче утешительного полуфинала БК «Рязань» уступил во Владивостоке «Спартаку-Приморью» - 51:82. Ответная встреча состоится 20 апреля в Рязани.

• Из первой четверки в полуфинал вышел только «Сахалин»!
    14 апреля 2016

Завершились все матчи 1/4 финала чемпионата Суперлиги. И они принесли немало сенсаций. БК «Рязань», уступивший серию (2-3 БК «Самара») имея преимущество «своей площадки», в своем горе оказался не одинок. БК «Новосибирск» и «Университет-Югра» - 2-я и 3-я команды «регулярки» - так же не сумели пробиться в полуфинал!

• Денис ТИМАКОВ: "Не хватило уверенности в своих силах"
    13 апреля 2016

После заключительного матча чертвертьфинальной серии БК "Рязань" - БК "Самара" (49:55) своим мнением о нем поделились наставники команд: самарец Сергей Зозулин и "зубр" Денис Тимаков.

• Не попали...
    12 апреля 2016

Баскетболисты «Рязани» в пятом, решающем матче четвертьфинальной серии с БК «Самара», который большинство специалистов и болельщиков называли «матчем года», так и не смогли до конца справится с волнением. «Зубры» неудачно сыграли в нападении, так и не преодолев пятидясетиочковый рубеж. И даже отличная оборона выручить не смогла: 49:55 во вторник и 2-3 в серии.

• Дмитрий НИКОЛАЕВ: «БК «Рязань» предстоит главный матч года»
    11 апреля 2016

Самый опытный игрок в составе БК «Рязань» - 33-летний Дмитрий Николаев любит и умеет играть в плей-офф. Два чемпионства вместе с «Уралом» чего стоят. Возвращаясь домой после матчей в Самаре, обозреватель пресс-службы «зубров» постарался поднять форварду настроение приятными воспоминаниями, заодно пропытался вызнать секрет успеха, который сейчас рязанской команде жизненно необходим в преддверий решающей встречи серии – 12 апреля.

• Полуфиналист определится в Рязани
    9 апреля 2016

БК «Рязань» вернется домой не в одиночестве – БК «Самара» победил во втором домашнем матче 83:75 и сравнял счет в четвертьфинальной серии. Она завершится в Спорткомплексе ДДТ 12 апреля.

• Самарские гастроли продлены
    8 апреля 2016

БК «Рязань» не смог оформить путевку в полуфинал за минимальный срок – 64:81 в первом самарском матче. Но задача для команды не изменилась: ей по-прежнему нужно одержать всего одну победу. Вторая попытка – в субботу.

• «Зубры» уже в Самаре
    7 апреля 2016

В среду, 6 апреля, вечером делегация БК «Рязань» отправилась в Самару, где 8 и, если потребуется, 9 апреля пройдут очередные матч или матчи четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Суперлиги.

• Тройной матчбол
    5 апреля 2016

Как и ожидалось, на повторный матч БК «Самара» вышел предельно мотивированным и игра получилась совсем другой – нервной, равной, валидольной. Тем не менее, БК «Рязань» сумел проявить свои лучшие качества и добиться второй победы в серии – 79:67. Теперь от выхода в полуфинал «зубров» отделяет всего одна виктория. Но добиться ее будет очень и очень сложно, ведь теперь борьба продолжится на берегах Волги.

• Трехочковый нокдаун
    4 апреля 2016

Самый заядлый оптимист вряд ли ожидал такого исхода первого матча четвертьфинальной серии Суперлиги между БК «Рязань» и БК «Самара» - 82:59! «+23» - это, пожалуй, перебор для напряженного матча, исход которого окончательно определился лишь по ходу заключительного периода. Но, в целом, «зубры» выглядели сильнее и их успех абсолютно заслуженный!

• Начинается самое интересное!
    3 апреля 2016

Итак, мы начинаем. 4 и 5 апреля БК «Рязань» в четвертьфинальных матчах Суперлиги принимает БК «Самара». И не стоит лишних слов – это плей-офф! Надо выходить на площадку Спорткомплекса ДДТ и выжимать из себя максимум. Причем, не только команде, но и болельщикам. Начало в 19.00.