Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»
Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»

Сразу нескольких значимых успехов добились в минувший уик-энд юные воспитанники рязанского баскетбола, которые все чаще и чаще заявляют о себе в полный голос не только на региональном, но и на всероссийском уровне.

Следующий матч
БК «МБА»
БК «Рязань»
18.02.2018
Москва
- : -
Последний матч
БК «Химки-Подмосковье»
БК «Рязань»
15.02.2018
Московская область
80 : 74
Последние результаты

15.02 ТЕМП-СУМЗ-УГМК — Спартак-Приморье

64:61

15.02 Новосибирск — ЦСКА-2

79:64

Сыграем с двумя лучшими командами прошлого сезона

4 апреля 2017

Завершились четвертьфинальные матчи чемпионата Суперлиги и стали известны составы групп первого этапа Кубка «Сибура». В этом плане баскетбольный бо не был милостив к БК «Рязань». Помимо столичного «МБА» «зубрам» предстоит встретится с чемпионом прошлого сезона «Сахалином» и обладателем «серебряных» наград «Темпиом»-СУМЗ-УГМК.

Соперники, что говорить, серьезные. В текущем сезоне БК «Рязань» усутпил по два раза и сахалинцам, и ревдичам (хотя с последними «закусывался» в обеих встречах). На руку нашей команде может сыграть физическая усталость «Сахалина» и «Темпа» после четвертьфиналов (первые уступили «Иркуту», вторые «Университету-Югре») и моральная опустошенность. Ну и, разумеется, «зубры» надеются на поддержку болельщиков, верь матчи первого группового этапа состоятся в Рязани.

 

Расписание игр в Спорткомплексе Дворца детского тверчества

 

8 апреля

13:00. «Темп»-СУМЗ-УГМК – МБА

15:30. БК «Рязань» - «Сахалин»

9 апреля

13:00. МБА - «Сахалин»

15:30. БК «Рязань» - «Темп»-СУМЗ-УГМК

10 апреля

13:00. «Сахалин» - «Темп»-СУМЗ-УГМК

15:30. БК «Рязань» — МБА

 

Две лучшие команды из группы продолжат борьбу за итоговое 5-е место, неудачники - за 9-е.

    Итоговая таблица

    Место Команда Игры Победы
    1 Самара Самара 29 23
    2 Спартак-Приморье Приморский край 30 23
    3 ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда 29 20
    4 Университет-Югра Сургут 28 18
    5 ЦСКА-2 Москва 29 18
    6 Урал Екатеринбург 29 18
    7 Новосибирск Новосибирск 28 17
    8 Иркут Иркутск 28 14
    9 Химки-Подмосковье Московская область 29 13
    10 МБА Москва 28 11
    11 Купол-Родники Ижевск 29 10
    12 М"Спартак" Санкт-Петербург 28 8
    13 Зенит-Фарм Санкт-Петербург 28 4
    14 Рязань Рязань 28 3