Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»
Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»

Сразу нескольких значимых успехов добились в минувший уик-энд юные воспитанники рязанского баскетбола, которые все чаще и чаще заявляют о себе в полный голос не только на региональном, но и на всероссийском уровне.

Следующий матч
БК «Рязань»
БК «Спартак-Приморье»
18.01.2018
Рязань
- : -
Последний матч
БК «Самара»
БК «Рязань»
08.01.2018
Самара
83 : 64
Последние результаты

14.01 М"Спартак" — Новосибирск

86:88

13.01 Иркут — ЦСКА-2

81:64

Сыграем с двумя лучшими командами прошлого сезона

4 апреля 2017

Завершились четвертьфинальные матчи чемпионата Суперлиги и стали известны составы групп первого этапа Кубка «Сибура». В этом плане баскетбольный бо не был милостив к БК «Рязань». Помимо столичного «МБА» «зубрам» предстоит встретится с чемпионом прошлого сезона «Сахалином» и обладателем «серебряных» наград «Темпиом»-СУМЗ-УГМК.

Соперники, что говорить, серьезные. В текущем сезоне БК «Рязань» усутпил по два раза и сахалинцам, и ревдичам (хотя с последними «закусывался» в обеих встречах). На руку нашей команде может сыграть физическая усталость «Сахалина» и «Темпа» после четвертьфиналов (первые уступили «Иркуту», вторые «Университету-Югре») и моральная опустошенность. Ну и, разумеется, «зубры» надеются на поддержку болельщиков, верь матчи первого группового этапа состоятся в Рязани.

 

Расписание игр в Спорткомплексе Дворца детского тверчества

 

8 апреля

13:00. «Темп»-СУМЗ-УГМК – МБА

15:30. БК «Рязань» - «Сахалин»

9 апреля

13:00. МБА - «Сахалин»

15:30. БК «Рязань» - «Темп»-СУМЗ-УГМК

10 апреля

13:00. «Сахалин» - «Темп»-СУМЗ-УГМК

15:30. БК «Рязань» — МБА

 

Две лучшие команды из группы продолжат борьбу за итоговое 5-е место, неудачники - за 9-е.

    Итоговая таблица

    Место Команда Игры Победы
    1 Спартак-Приморье Приморский край 23 18
    2 Самара Самара 22 16
    3 Урал Екатеринбург 22 15
    4 Новосибирск Новосибирск 22 15
    5 ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда 22 15
    6 ЦСКА-2 Москва 23 15
    7 Университет-Югра Сургут 22 13
    8 Иркут Иркутск 22 11
    9 Химки-Подмосковье Московская область 23 9
    10 Купол-Родники Ижевск 22 8
    11 МБА Москва 22 8
    12 М"Спартак" Санкт-Петербург 21 6
    13 Зенит-Фарм Санкт-Петербург 21 2
    14 Рязань Рязань 21 3