Старателев и Гонтарев вызваны в сборную России
Старателев и Гонтарев вызваны в сборную России

Игроки БК «Рязань» стали кандидатами в сборную России. 20-летние Владислав Старателев и Егор Гонтарев получили приглашения в Открытый лагерь РФБ, сообщил сайт федерации.

Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»
Рязань – с «бронзой», Крылов – с «серебром»

Сразу нескольких значимых успехов добились в минувший уик-энд юные воспитанники рязанского баскетбола, которые все чаще и чаще заявляют о себе в полный голос не только на региональном, но и на всероссийском уровне.

Следующий матч
Последний матч
БК «Спартак-Приморье»
БК «Рязань»
17.03.2017
Приморский край
90 : 63
Последние результаты

17.03 ПСК "Сахалин" — Самара

92:81

17.03 ТЕМП-СУМЗ-УГМК — Урал

73:58

Сыграем с двумя лучшими командами прошлого сезона

4 апреля 2017

Завершились четвертьфинальные матчи чемпионата Суперлиги и стали известны составы групп первого этапа Кубка «Сибура». В этом плане баскетбольный бо не был милостив к БК «Рязань». Помимо столичного «МБА» «зубрам» предстоит встретится с чемпионом прошлого сезона «Сахалином» и обладателем «серебряных» наград «Темпиом»-СУМЗ-УГМК.

Соперники, что говорить, серьезные. В текущем сезоне БК «Рязань» усутпил по два раза и сахалинцам, и ревдичам (хотя с последними «закусывался» в обеих встречах). На руку нашей команде может сыграть физическая усталость «Сахалина» и «Темпа» после четвертьфиналов (первые уступили «Иркуту», вторые «Университету-Югре») и моральная опустошенность. Ну и, разумеется, «зубры» надеются на поддержку болельщиков, верь матчи первого группового этапа состоятся в Рязани.

 

Расписание игр в Спорткомплексе Дворца детского тверчества

 

8 апреля

13:00. «Темп»-СУМЗ-УГМК – МБА

15:30. БК «Рязань» - «Сахалин»

9 апреля

13:00. МБА - «Сахалин»

15:30. БК «Рязань» - «Темп»-СУМЗ-УГМК

10 апреля

13:00. «Сахалин» - «Темп»-СУМЗ-УГМК

15:30. БК «Рязань» — МБА

 

Две лучшие команды из группы продолжат борьбу за итоговое 5-е место, неудачники - за 9-е.

    Итоговая таблица

    Место Команда Игры Победы
    1 Университет-Югра Сургут 0 0
    2 Иркут Иркутск 0 0
    3 Спартак-Приморье Приморский край 0 0
    4 Новосибирск Новосибирск 0 0
    5 Самара Самара 0 0
    6 МБА Москва 0 0
    7 Урал Екатеринбург 0 0
    8 ТЕМП-СУМЗ-УГМК Ревда 0 0
    9 ПСК "Сахалин" Южно-Сахалинск 0 0
    10 Купол-Родники Ижевск 0 0
    11 Рязань Рязань 0 0
    12 Химки-Подмосковье Московская область 0 0